Поздравление с днем рождения

Поздравления с днем рождения. Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья! Встреч неожиданных и самых ярких, От близких чаще получать подарки, Креативных планов, блестящих идей, Радужных, незабываемых дней, Успехов в жизни, преданных друзей. Поздравляем с Днем Рождения. Вам желаем мы везения, Счастья, радости, удачи. Солнца, света и тепла - Чтобы Вам судьба дала. Желаю счастья тебе и терпения, Пусть будет свежей всегда голова, Работа - любимой, любовь - долговечной, Сюрпризы - приятными, жизнь - нескучна, Люди - надежными, счастье - беспечным, Пусть будет вокруг всегда красота.


Жить без таких, как ты, невозможно, С днем твоего рождения

Слова подобрать в этот день очень сложно, Ведь хочется радовать ими тебя. Жить без таких, как ты, невозможно, С днем твоего рождения! Наступает день рожденья, Принимай же поздравленья! Не грусти, не унывай, Счастью сердце открывай!


Путешествовать по миру, Обогнув экватор дважды

В День рождения желаю То, о чем мечтает каждый. Путешествовать по миру, Обогнув экватор дважды. Вдохновением пусть станет Этот милый поздравок. Цветов охапки, восхищение, За Здравье тосты и восторг, Все это Вам, в Ваш День рождения, Примите этот поздравок! Пусть не подвластны будут годы Над Вашей молодой душой! Желаю радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Центнер любви, три тонны смеха, Моментов счастья - миллион, Событий ярких, интересных, Друзей, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных И волшебства не только в снах!

Всего поздравлений. Картинка ко дню рождения. Gif alt= Поздравления с днем рождения. Поздравления. С днем рождения. Раздел Поздравления с днем рождения. Смс, поздравления в стихах и прозе, сценарии и тосты на Поздравь ОК. Поздравления с днем рождения в стихах. Поздравления Поздравления с днем рождения.


Здоровья, радости, взаимопонимания, Любви, гармонии мы пожелать хотим, Чтоб исполнялись сокровенные желания, И были рядом те, кто дорог и любим

Степнова Арина) *** Мы очень рады вас поздравить с днем рождения, Пусть жизнь становится светлее с каждым днем, Чтобы прекрасным было каждое мгновение, И полной чашей был всегда уютный дом. Здоровья, радости, взаимопонимания, Любви, гармонии мы пожелать хотим, Чтоб исполнялись сокровенные желания, И были рядом те, кто дорог и любим!

Будь счастлив и здоров! Степнова Арина) *** Пусть будет в день рождения Прекрасным настроение, И счастья ощущение В душе пусть расцветет. Пусть радость не кончается, Все в жизни получается, И то, о чем мечтается, Скорей произойдет! Степнова Арина) *** Хотим в стихах поздравить с днем рождения И дарим пожелания тебе.


Здоровья тебе, счастья, процветания, Событий радостных и добрых дел, Пусть сбудутся все эти пожелания, И будет в жизни все, как ты хотел

Здоровья тебе, счастья, процветания, Событий радостных и добрых дел, Пусть сбудутся все эти пожелания, И будет в жизни все, как ты хотел

Все делать от души и с вдохновением, Идти по жизни, радуясь судьбе. Здоровья тебе, счастья, процветания, Событий радостных и добрых дел, Пусть сбудутся все эти пожелания, И будет в жизни все, как ты хотел! Степнова Арина) *** Мы с днем рождения твоим Поздравить очень рады, И пожелать тебе хотим, Чтоб было все, как надо.

Степнова Арина) *** Желаем процветания, добра, Чтоб мир вокруг был солнечным и ярким, А настроенье - праздничным с утра, Чтоб радость приносили вам подарки

Чтоб добрым был весь мир вокруг, А жизнь полна любовью. Степнова Арина) *** Желаем процветания, добра, Чтоб мир вокруг был солнечным и ярким, А настроенье - праздничным с утра, Чтоб радость приносили вам подарки. Пусть будет жизнь всегда так хороша И удивительна, как в этот день рождения!

От счастья пусть у вас поет душа, Прекрасным будет каждое мгновение! Степнова Арина) *** Тебя я поздравляю с днем рождения, Пусть восхищает мира красота, Безоблачным пусть будет настроение, И расцветает в сердце доброта. Пусть даст судьба все, что для счастья надо, Чтоб от любви кружилась голова, Пусть чаще говорят вам те, кто рядом, Хорошие, душевные слова! Поздравления с днем рождения и праздниками - Reir.

С днем рождения

Leave a Reply

Please log in using one of these methods to post your comment:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s